Концерт, приуроченный к открытию выставки "Народности России"

6 июня в Доме Дворянского собрания откроется выставка «Народности России» из собрания Фонда «Наследие» Императорского фарфорового завода и частной коллекции

Искусство и культура 12+

В 18 часов начнется концерт, организованный специально по случаю открытия выставки. Слушатели концерта смогут также посетить эту выставку.

Организаторы проекта: Министерство культуры Российской Федерации, министерство культуры Тульской области, Центр кинофестивалей и международных программ, Фонд «Наследие» АО «Императорского фарфорового завод», Тульская областная филармония», Тульское музейное объединение, ООО «КиноФокус».

На выставке в Доме Дворянского собрания будет представлено 60 фарфоровых скульптур, в том числе мужские и женские фигурки в грузинских, армянских, эстонских, лезгинских, киргизских, финских национальных костюмах, а также фигурки представительниц Тульской, Вологодской, Архангельской, Саратовской губерний Российской империи и др.

Поделиться:

690 дней назад
6 июня 2022 18:00–20:00

Тула
300012, ОБЛАСТЬ ТУЛЬСКАЯ, ГОРОД ТУЛА, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 44
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов